Описание
Коробка установочная СП 67х70мм (кольцо) HEGEL КП5301 Коробка установочная СП 67х70мм (кольцо) HEGEL КП5301
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 70 мм |
| Исполнение | Одинарная |
| Глубина | |
| Форма | Круг |
| Диаметр | 67 мм |
| Монтажная глубина | 67 мм |
| Может быть соединен | |
| Длина | |
| Пломбируемая | |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | |
| Фиксация устройства | Защелка |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Глубина с | |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | |
| Ввод сзади | Да |
| Специальное применение | |
| Крышка | Не прозрачная |
| Количество вводов в комплекте | |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Коробка установочная СП 67х70мм (кольцо) HEGEL КП5301 Коробка установочная СП 67х70мм (кольцо) HEGEL КП5301
| Вес | 0.02 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.