Описание
Коробка распределительная СП 105х105х50мм HV 100 KD в полых стенах OBO 2003449 Коробка распределительная СП 105х105х50мм HV 100 KD в полых стенах OBO 2003449
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 105 мм |
| Исполнение | Одинарная |
| Глубина | 50 мм |
| Форма | Квадрат |
| Диаметр | |
| Монтажная глубина | |
| Может быть соединен | |
| Длина | 105 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 20 |
| Фиксация устройства | |
| Для количества встроенных устройств | |
| Глубина с | |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Ввод сзади | Да |
| Специальное применение | |
| Крышка | Не прозрачная |
| Количество вводов в комплекте | |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Коробка распределительная СП 105х105х50мм HV 100 KD в полых стенах OBO 2003449 Коробка распределительная СП 105х105х50мм HV 100 KD в полых стенах OBO 2003449
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.