Описание
Коробка распределительная 102х30мм KMT-192 для твердых стен PROxima EKF plc-kmt-192 Коробка распределительная 102х30мм KMT-192 для твердых стен PROxima EKF plc-kmt-192
| Цвет | Черный |
| Ширина | 102 мм |
| Исполнение | Одинарная |
| Глубина | 30 мм |
| Форма | Круг |
| Диаметр | 96 мм |
| Монтажная глубина | 30 мм |
| Может быть соединен | Нет |
| Длина | 102 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Полистирол |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Глубина с | |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | IP42 |
| Ввод сзади | Да |
| Специальное применение | Нет (без) |
| Крышка | |
| Количество вводов в комплекте | |
| Тип крышки | Крышка монтажная |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) | 1 |
Коробка распределительная 102х30мм KMT-192 для твердых стен PROxima EKF plc-kmt-192 Коробка распределительная 102х30мм KMT-192 для твердых стен PROxima EKF plc-kmt-192
| Вес | 0.0338 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.