Описание
Корпус MBOX3 на 39 модулей и 9 постов с основанием 70х87мм DKC DIS6570038 Корпус MBOX3 на 39 модулей и 9 постов с основанием 70х87мм DKC DIS6570038
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 524 мм |
| Исполнение | |
| Глубина | 382 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Диаметр | |
| Монтажная глубина | |
| Может быть соединен | |
| Длина | 465 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 2 |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Для количества встроенных устройств | |
| Глубина с | |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Ввод сзади | Да |
| Специальное применение | |
| Крышка | Не прозрачная |
| Количество вводов в комплекте | |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус MBOX3 на 39 модулей и 9 постов с основанием 70х87мм DKC DIS6570038 Корпус MBOX3 на 39 модулей и 9 постов с основанием 70х87мм DKC DIS6570038
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.