Описание
Коробка установочная КМТ-010-002 для твердых стен 68х42 с саморезами IP20 розн. стикер PROxima EKF plc-kmt-010-002-r Коробка установочная КМТ-010-002 для твердых стен 68х42 с саморезами IP20 розн. стикер PROxima EKF plc-kmt-010-002-r
| Цвет | Синий |
| Ширина | 60 мм |
| Исполнение | Одинарная |
| Глубина | |
| Форма | Круг |
| Диаметр | 68 мм |
| Монтажная глубина | 42 мм |
| Может быть соединен | |
| Длина | 60 мм |
| Пломбируемая | |
| Материал | Полистирол |
| Количество входов, вводов | 8 |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Глубина с | |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ввод сзади | |
| Специальное применение | Нет (без) |
| Крышка | |
| Количество вводов в комплекте | |
| Тип крышки | Крышка монтажная |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) | 1 |
Коробка установочная КМТ-010-002 для твердых стен 68х42 с саморезами IP20 розн. стикер PROxima EKF plc-kmt-010-002-r Коробка установочная КМТ-010-002 для твердых стен 68х42 с саморезами IP20 розн. стикер PROxima EKF plc-kmt-010-002-r
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.