Описание
Коробка распределительная 230х180х50мм Batik с крышкой Leg 089275 Коробка распределительная 230х180х50мм Batik с крышкой Leg 089275
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 230 мм |
| Исполнение | |
| Глубина | 53 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Диаметр | |
| Монтажная глубина | 50 мм |
| Может быть соединен | |
| Длина | 180 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 16 |
| Фиксация устройства | |
| Для количества встроенных устройств | 0 |
| Глубина с | |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ввод сзади | Да |
| Специальное применение | |
| Крышка | Не прозрачная |
| Количество вводов в комплекте | |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Коробка распределительная 230х180х50мм Batik с крышкой Leg 089275 Коробка распределительная 230х180х50мм Batik с крышкой Leg 089275
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.