Описание
Коробка установочная СП 60х60х42 IP30 Ruvinil 10182 Коробка установочная СП 60х60х42 IP30 Ruvinil 10182
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Исполнение | Одинарная |
| Глубина | 42 мм |
| Форма | Квадрат |
| Диаметр | |
| Монтажная глубина | 42 мм |
| Может быть соединен | |
| Длина | 60 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Глубина с | |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | |
| Ввод сзади | Нет |
| Специальное применение | |
| Крышка | Нет (без) |
| Количество вводов в комплекте | |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) |
Коробка установочная СП 60х60х42 IP30 Ruvinil 10182 Коробка установочная СП 60х60х42 IP30 Ruvinil 10182
| Вес | 0.0249 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.