Описание
Коробка СП MULTIFIX AIR 67х47 4-ая SchE IMT35033 Коробка СП MULTIFIX AIR 67х47 4-ая SchE IMT35033
| Цвет | Белый |
| Ширина | 71 мм |
| Исполнение | |
| Глубина | |
| Форма | Овал |
| Диаметр | 67 мм |
| Монтажная глубина | |
| Может быть соединен | Нет |
| Длина | 286 мм |
| Пломбируемая | |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 10 |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Для количества встроенных устройств | |
| Глубина с | 47 мм |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Ввод сзади | |
| Специальное применение | Нет (без) |
| Крышка | Нет (без) |
| Количество вводов в комплекте | |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) |
Коробка СП MULTIFIX AIR 67х47 4-ая SchE IMT35033 Коробка СП MULTIFIX AIR 67х47 4-ая SchE IMT35033
| Вес | 0.035 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.