Описание
Крышка 150х328х45 глухая DKC DIS6741100 Крышка 150х328х45 глухая DKC DIS6741100
| Цвет | Серый |
| Ширина | 328 мм |
| Исполнение | Одинарная |
| Глубина | 45 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Диаметр | |
| Монтажная глубина | 45 мм |
| Может быть соединен | |
| Длина | 150 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 0 |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Для количества встроенных устройств | |
| Глубина с | |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Ввод сзади | Нет |
| Специальное применение | |
| Крышка | Не прозрачная |
| Количество вводов в комплекте | |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Крышка 150х328х45 глухая DKC DIS6741100 Крышка 150х328х45 глухая DKC DIS6741100
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.