Описание
Коробка распределительная 175х175х40мм Batik с крышкой Leg 089274 Коробка распределительная 175х175х40мм Batik с крышкой Leg 089274
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 175 мм |
| Исполнение | |
| Глубина | 43 мм |
| Форма | Квадрат |
| Диаметр | |
| Монтажная глубина | 40 мм |
| Может быть соединен | |
| Длина | 175 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 12 |
| Фиксация устройства | |
| Для количества встроенных устройств | 0 |
| Глубина с | |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ввод сзади | Да |
| Специальное применение | |
| Крышка | Не прозрачная |
| Количество вводов в комплекте | |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Коробка распределительная 175х175х40мм Batik с крышкой Leg 089274 Коробка распределительная 175х175х40мм Batik с крышкой Leg 089274
| Вес | 0.2228 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.