Описание
Коробка установочная Л250 75х62 (в бетон) ПЭМИ 43Б18Л250 Коробка установочная Л250 75х62 (в бетон) ПЭМИ 43Б18Л250
| Цвет | Черный |
| Ширина | |
| Исполнение | Одинарная |
| Глубина | 62 мм |
| Форма | Круг |
| Диаметр | 75 мм |
| Монтажная глубина | 62 мм |
| Может быть соединен | |
| Длина | |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 2 |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Для количества встроенных устройств | |
| Глубина с | |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | IP43 |
| Ввод сзади | Нет |
| Специальное применение | |
| Крышка | Не прозрачная |
| Количество вводов в комплекте | |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Коробка установочная Л250 75х62 (в бетон) ПЭМИ 43Б18Л250 Коробка установочная Л250 75х62 (в бетон) ПЭМИ 43Б18Л250
| Вес | 0.0569 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.