Описание
Коробка распределительная СП 65х40мм IP30 Ruvinil 10181 Коробка распределительная СП 65х40мм IP30 Ruvinil 10181
| Цвет | Красный |
| Ширина | |
| Исполнение | Одинарная |
| Глубина | 40 мм |
| Форма | Круг |
| Диаметр | 65 мм |
| Монтажная глубина | 40 мм |
| Может быть соединен | |
| Длина | |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Глубина с | |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | |
| Ввод сзади | Да |
| Специальное применение | |
| Крышка | Не прозрачная |
| Количество вводов в комплекте | |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Коробка распределительная СП 65х40мм IP30 Ruvinil 10181 Коробка распределительная СП 65х40мм IP30 Ruvinil 10181
| Вес | 0.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.