Описание
Коробка установочная 4мод. 130х71 Leg 089249 Коробка установочная 4мод. 130х71 Leg 089249
| Цвет | Красный |
| Ширина | 71 мм |
| Исполнение | |
| Глубина | 50 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Диаметр | |
| Монтажная глубина | 48 мм |
| Может быть соединен | |
| Длина | 130 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 12 |
| Фиксация устройства | Винт и распорные лапки |
| Для количества встроенных устройств | 4 |
| Глубина с | |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ввод сзади | Нет |
| Специальное применение | |
| Крышка | Нет (без) |
| Количество вводов в комплекте | |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) |
Коробка установочная 4мод. 130х71 Leg 089249 Коробка установочная 4мод. 130х71 Leg 089249
| Вес | 0.03 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.