Описание
Коробка распределительная 132х88х62мм Л251 в бетон ПЭМИ 43Б19Л251У Коробка распределительная 132х88х62мм Л251 в бетон ПЭМИ 43Б19Л251У
| Цвет | Черный |
| Ширина | 88 мм |
| Исполнение | Одинарная |
| Глубина | 60 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Диаметр | |
| Монтажная глубина | 60 мм |
| Может быть соединен | |
| Длина | 148 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 5 |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Для количества встроенных устройств | |
| Глубина с | |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | IP43 |
| Ввод сзади | Нет |
| Специальное применение | |
| Крышка | Не прозрачная |
| Количество вводов в комплекте | |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Коробка распределительная 132х88х62мм Л251 в бетон ПЭМИ 43Б19Л251У Коробка распределительная 132х88х62мм Л251 в бетон ПЭМИ 43Б19Л251У
| Вес | 0.1005 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.