Описание
Коробка распределительная СП 250х250х65мм UV 250 K OBO 2003136 Коробка распределительная СП 250х250х65мм UV 250 K OBO 2003136
| Цвет | Черный |
| Ширина | 250 мм |
| Исполнение | Одинарная |
| Глубина | 65 мм |
| Форма | Квадрат |
| Диаметр | |
| Монтажная глубина | |
| Может быть соединен | |
| Длина | 250 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 12 |
| Фиксация устройства | |
| Для количества встроенных устройств | |
| Глубина с | |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ввод сзади | Нет |
| Специальное применение | |
| Крышка | Не прозрачная |
| Количество вводов в комплекте | |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Коробка распределительная СП 250х250х65мм UV 250 K OBO 2003136 Коробка распределительная СП 250х250х65мм UV 250 K OBO 2003136
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.