Описание
Коробка распределительная СП для розеток CEPEX Mennekes 41404 Коробка распределительная СП для розеток CEPEX Mennekes 41404
| Цвет | Серый |
| Ширина | 91 мм |
| Исполнение | Одинарная |
| Глубина | 64 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Диаметр | |
| Монтажная глубина | 64 мм |
| Может быть соединен | |
| Длина | 124 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 3 |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Глубина с | |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | |
| Ввод сзади | Да |
| Специальное применение | |
| Крышка | Нет (без) |
| Количество вводов в комплекте | |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) |
Коробка распределительная СП для розеток CEPEX Mennekes 41404 Коробка распределительная СП для розеток CEPEX Mennekes 41404
| Вес | 0.0911 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.