Описание
Коробка установочная СП d70х40 с винтами пластик. лапки для г/к Epplast 155175 Коробка установочная СП d70х40 с винтами пластик. лапки для г/к Epplast 155175
| Цвет | Синий |
| Ширина | |
| Исполнение | Одинарная |
| Глубина | 40 мм |
| Форма | Круг |
| Диаметр | 70 мм |
| Монтажная глубина | 39 мм |
| Может быть соединен | |
| Длина | |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Фиксация устройства | Распорные лапки |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Глубина с | |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ввод сзади | Да |
| Специальное применение | |
| Крышка | Нет (без) |
| Количество вводов в комплекте | |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) |
Коробка установочная СП d70х40 с винтами пластик. лапки для г/к Epplast 155175 Коробка установочная СП d70х40 с винтами пластик. лапки для г/к Epplast 155175
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.