Описание
Коробка распределительная 100х100х50мм для полых стен DIY SchE IMT351611 Коробка распределительная 100х100х50мм для полых стен DIY SchE IMT351611
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 120 мм |
| Исполнение | Одинарная |
| Глубина | |
| Форма | Квадрат |
| Диаметр | |
| Монтажная глубина | 51 мм |
| Может быть соединен | |
| Длина | 120 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 22 |
| Фиксация устройства | |
| Для количества встроенных устройств | |
| Глубина с | |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ввод сзади | Да |
| Специальное применение | |
| Крышка | Не прозрачная |
| Количество вводов в комплекте | |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Коробка распределительная 100х100х50мм для полых стен DIY SchE IMT351611 Коробка распределительная 100х100х50мм для полых стен DIY SchE IMT351611
| Вес | 0.0673 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.