Описание
Коробка установочная бетон/кирпич глубокая блочная 68х60мм С3М4 Rexant 28-3047 Коробка установочная бетон/кирпич глубокая блочная 68х60мм С3М4 Rexant 28-3047
| Цвет | Синий |
| Ширина | 68 мм |
| Исполнение | Одинарная |
| Глубина | |
| Форма | Круг |
| Диаметр | 68 мм |
| Монтажная глубина | 60 мм |
| Может быть соединен | Да |
| Длина | 60 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | |
| Фиксация устройства | |
| Для количества встроенных устройств | |
| Глубина с | |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Ввод сзади | Нет |
| Специальное применение | |
| Крышка | |
| Количество вводов в комплекте | |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) |
Коробка установочная бетон/кирпич глубокая блочная 68х60мм С3М4 Rexant 28-3047 Коробка установочная бетон/кирпич глубокая блочная 68х60мм С3М4 Rexant 28-3047
| Вес | 0.02 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.