Описание
Коробка распаячная КМП-020-007 для полых стен 97х50 PROxima EKF plc-kmp-020-007 Коробка распаячная КМП-020-007 для полых стен 97х50 PROxima EKF plc-kmp-020-007
| Цвет | Черный |
| Ширина | 97 мм |
| Исполнение | Одинарная |
| Глубина | 50 мм |
| Форма | Круг |
| Диаметр | 108 мм |
| Монтажная глубина | 50 мм |
| Может быть соединен | Нет |
| Длина | 97 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Полипропилен |
| Количество входов, вводов | 9 |
| Фиксация устройства | Распорные лапки |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Глубина с | |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ввод сзади | Да |
| Специальное применение | Нет (без) |
| Крышка | |
| Количество вводов в комплекте | |
| Тип крышки | Крышка монтажная |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) | 1 |
Коробка распаячная КМП-020-007 для полых стен 97х50 PROxima EKF plc-kmp-020-007 Коробка распаячная КМП-020-007 для полых стен 97х50 PROxima EKF plc-kmp-020-007
| Вес | 0.0597 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.