Описание
Коробка распределительная СП 68х45мм IP20 для полых стен кругл. сер. ГУСИ С3В70КГ Евро Коробка распределительная СП 68х45мм IP20 для полых стен кругл. сер. ГУСИ С3В70КГ Евро
| Цвет | Серый |
| Ширина | |
| Исполнение | Съемная крышка на винтах |
| Глубина | 45 мм |
| Форма | Круг |
| Диаметр | 68 мм |
| Монтажная глубина | 46 мм |
| Может быть соединен | |
| Длина | |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 9 |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Для количества встроенных устройств | |
| Глубина с | |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ввод сзади | Да |
| Специальное применение | |
| Крышка | Не прозрачная |
| Количество вводов в комплекте | |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Коробка распределительная СП 68х45мм IP20 для полых стен кругл. сер. ГУСИ С3В70КГ Евро Коробка распределительная СП 68х45мм IP20 для полых стен кругл. сер. ГУСИ С3В70КГ Евро
| Вес | 0.0271 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.