Описание
Коробка распределительная СП 80х45мм с крышкой HEGEL КР1202 Коробка распределительная СП 80х45мм с крышкой HEGEL КР1202
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | |
| Исполнение | |
| Глубина | 45 мм |
| Форма | Круг |
| Диаметр | 86 мм |
| Монтажная глубина | 45 мм |
| Может быть соединен | |
| Длина | |
| Пломбируемая | |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Фиксация устройства | Распорные лапки |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Глубина с | |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Ввод сзади | Да |
| Специальное применение | |
| Крышка | Не прозрачная |
| Количество вводов в комплекте | |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Коробка распределительная СП 80х45мм с крышкой HEGEL КР1202 Коробка распределительная СП 80х45мм с крышкой HEGEL КР1202
| Вес | 0.0329 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.