Описание
Коробка распределительная СП 92х92х40мм с клемм. 8 выходов 16А 24 контакта крышка на винтах Epplast 160194 Коробка распределительная СП 92х92х40мм с клемм. 8 выходов 16А 24 контакта крышка на винтах Epplast 160194
| Цвет | Синий |
| Ширина | 92 мм |
| Исполнение | Одинарная |
| Глубина | 40 мм |
| Форма | Квадрат |
| Диаметр | |
| Монтажная глубина | 39 мм |
| Может быть соединен | |
| Длина | 92 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 8 |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Глубина с | |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ввод сзади | Да |
| Специальное применение | |
| Крышка | Не прозрачная |
| Количество вводов в комплекте | |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Коробка распределительная СП 92х92х40мм с клемм. 8 выходов 16А 24 контакта крышка на винтах Epplast 160194 Коробка распределительная СП 92х92х40мм с клемм. 8 выходов 16А 24 контакта крышка на винтах Epplast 160194
| Вес | 0.0833 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.