Описание
Коробка установочная СП глуб. 58 (в бетон) Leg 081941 Коробка установочная СП глуб. 58 (в бетон) Leg 081941
| Цвет | Серый |
| Ширина | 71 мм |
| Исполнение | Одинарная |
| Глубина | 108 мм |
| Форма | Круг |
| Диаметр | 64 мм |
| Монтажная глубина | 58 мм |
| Может быть соединен | |
| Длина | 78 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Для количества встроенных устройств | 2 |
| Глубина с | |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ввод сзади | Да |
| Специальное применение | |
| Крышка | Нет (без) |
| Количество вводов в комплекте | |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) |
Коробка установочная СП глуб. 58 (в бетон) Leg 081941 Коробка установочная СП глуб. 58 (в бетон) Leg 081941
| Вес | 0.0519 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.