Описание
Коробка установочная СП 68х45 для гипсокарт. с метал. лапками HEGEL КУ1202-И Коробка установочная СП 68х45 для гипсокарт. с метал. лапками HEGEL КУ1202-И
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | |
| Исполнение | |
| Глубина | 44 мм |
| Форма | Круг |
| Диаметр | 64 мм |
| Монтажная глубина | 45 мм |
| Может быть соединен | |
| Длина | |
| Пломбируемая | |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 5 |
| Фиксация устройства | |
| Для количества встроенных устройств | |
| Глубина с | |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Ввод сзади | |
| Специальное применение | |
| Крышка | |
| Количество вводов в комплекте | |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) |
Коробка установочная СП 68х45 для гипсокарт. с метал. лапками HEGEL КУ1202-И Коробка установочная СП 68х45 для гипсокарт. с метал. лапками HEGEL КУ1202-И
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.