Описание
Крышка защитная для коробки IP55 поз.24503 Leg BTC 23940 Крышка защитная для коробки IP55 поз.24503 Leg BTC 23940
| Цвет | Серый |
| Ширина | 103 мм |
| Исполнение | Одинарная |
| Глубина | 12 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Диаметр | 0 мм |
| Монтажная глубина | 12 мм |
| Может быть соединен | Нет |
| Длина | 115 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 0 |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Для количества встроенных устройств | 0 |
| Глубина с | |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Ввод сзади | Нет |
| Специальное применение | |
| Крышка | Не прозрачная |
| Количество вводов в комплекте | 0 |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Крышка защитная для коробки IP55 поз.24503 Leg BTC 23940 Крышка защитная для коробки IP55 поз.24503 Leg BTC 23940
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.