Описание
Коробка распределительная ОП 150х110х70мм IP55 крышка на винтах бел. ГУСИ С3В1510 Б Евро Коробка распределительная ОП 150х110х70мм IP55 крышка на винтах бел. ГУСИ С3В1510 Б Евро
| Цвет | Белый |
| Ширина | 110 мм |
| Исполнение | Съемная крышка на винтах |
| Глубина | 50 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Диаметр | |
| Монтажная глубина | |
| Может быть соединен | |
| Длина | 150 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 10 |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Для количества встроенных устройств | |
| Глубина с | |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Ввод сзади | Нет |
| Специальное применение | |
| Крышка | Не прозрачная |
| Количество вводов в комплекте | |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Коробка распределительная ОП 150х110х70мм IP55 крышка на винтах бел. ГУСИ С3В1510 Б Евро Коробка распределительная ОП 150х110х70мм IP55 крышка на винтах бел. ГУСИ С3В1510 Б Евро
| Вес | 0.1958 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.