Описание
Коробка установочная CП d65х40 IP20 КМ40002 ИЭК UKT10-065-040-000 Коробка установочная CП d65х40 IP20 КМ40002 ИЭК UKT10-065-040-000
| Цвет | Черный |
| Ширина | 65 мм |
| Исполнение | |
| Глубина | 40 мм |
| Форма | Круг |
| Диаметр | 65 мм |
| Монтажная глубина | 40 мм |
| Может быть соединен | |
| Длина | 65 мм |
| Пломбируемая | |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | |
| Фиксация устройства | Винт и распорные лапки |
| Для количества встроенных устройств | |
| Глубина с | |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ввод сзади | |
| Специальное применение | |
| Крышка | Нет (без) |
| Количество вводов в комплекте | |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) |
Коробка установочная CП d65х40 IP20 КМ40002 ИЭК UKT10-065-040-000 Коробка установочная CП d65х40 IP20 КМ40002 ИЭК UKT10-065-040-000
| Вес | 0.0153 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.