Описание
Коробка распределительная потолочная 70х57мм с крюком в бетон DKC 59383 Коробка распределительная потолочная 70х57мм с крюком в бетон DKC 59383
| Цвет | Серый |
| Ширина | 75.8 мм |
| Исполнение | Одинарная |
| Глубина | 57 мм |
| Форма | Круг |
| Диаметр | 70 мм |
| Монтажная глубина | |
| Может быть соединен | |
| Длина | 57 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Фиксация устройства | |
| Для количества встроенных устройств | |
| Глубина с | |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | |
| Ввод сзади | Нет |
| Специальное применение | |
| Крышка | Не прозрачная |
| Количество вводов в комплекте | |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Коробка распределительная потолочная 70х57мм с крюком в бетон DKC 59383 Коробка распределительная потолочная 70х57мм с крюком в бетон DKC 59383
| Вес | 0.0511 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.