Описание
Крышка для коробки 504E Leg BTC 504EC Крышка для коробки 504E Leg BTC 504EC
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
| Исполнение | Одинарная |
| Глубина | 7.5 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Диаметр | |
| Монтажная глубина | 7.5 мм |
| Может быть соединен | |
| Длина | 140 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Для количества встроенных устройств | |
| Глубина с | |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Ввод сзади | Нет |
| Специальное применение | |
| Крышка | Не прозрачная |
| Количество вводов в комплекте | |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Крышка для коробки 504E Leg BTC 504EC Крышка для коробки 504E Leg BTC 504EC
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.