Описание
Коробка распределительная СП 160х130х70мм HEGEL КР1103 Коробка распределительная СП 160х130х70мм HEGEL КР1103
| Цвет | Красный |
| Ширина | 119 мм |
| Исполнение | |
| Глубина | 68.5 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Диаметр | |
| Монтажная глубина | 70 мм |
| Может быть соединен | |
| Длина | 149 мм |
| Пломбируемая | |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 12 |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Для количества встроенных устройств | |
| Глубина с | |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ввод сзади | Нет |
| Специальное применение | |
| Крышка | Не прозрачная |
| Количество вводов в комплекте | |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Коробка распределительная СП 160х130х70мм HEGEL КР1103 Коробка распределительная СП 160х130х70мм HEGEL КР1103
| Вес | 0.1259 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.