Описание
Коробка распаячная СП ГСК 140х112х70мм IP30 уравн. потенциалов Ruvinil 10177УП Коробка распаячная СП ГСК 140х112х70мм IP30 уравн. потенциалов Ruvinil 10177УП
| Цвет | Синий |
| Ширина | 112 мм |
| Исполнение | |
| Глубина | 70 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Диаметр | |
| Монтажная глубина | 77 мм |
| Может быть соединен | |
| Длина | 140 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Полипропилен |
| Количество входов, вводов | 8 |
| Фиксация устройства | Распорные лапки |
| Для количества встроенных устройств | |
| Глубина с | |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Ввод сзади | Нет |
| Специальное применение | |
| Крышка | Не прозрачная |
| Количество вводов в комплекте | |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) |
Коробка распаячная СП ГСК 140х112х70мм IP30 уравн. потенциалов Ruvinil 10177УП Коробка распаячная СП ГСК 140х112х70мм IP30 уравн. потенциалов Ruvinil 10177УП
| Вес | 0.15 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.