Описание
Корпус коробки в бет. d71х49 DKC 59381B Корпус коробки в бет. d71х49 DKC 59381B
| Цвет | |
| Ширина | 71 мм |
| Исполнение | Одинарная |
| Глубина | 49 мм |
| Форма | Круг |
| Диаметр | 71 мм |
| Монтажная глубина | |
| Может быть соединен | |
| Длина | |
| Пломбируемая | |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Фиксация устройства | |
| Для количества встроенных устройств | |
| Глубина с | 49 мм |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | |
| Ввод сзади | Нет |
| Специальное применение | |
| Крышка | |
| Количество вводов в комплекте | |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус коробки в бет. d71х49 DKC 59381B Корпус коробки в бет. d71х49 DKC 59381B
| Вес | 0.02025 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.