Описание
Корпус на 24 модуля и 8 постов с основанием 70х87мм Тип M550 DKC DIS6725822 Корпус на 24 модуля и 8 постов с основанием 70х87мм Тип M550 DKC DIS6725822
| Цвет | Серый |
| Ширина | 477 мм |
| Исполнение | |
| Глубина | 140 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Диаметр | |
| Монтажная глубина | 60 мм |
| Может быть соединен | |
| Длина | 550 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Для количества встроенных устройств | |
| Глубина с | |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Ввод сзади | Да |
| Специальное применение | |
| Крышка | Не прозрачная |
| Количество вводов в комплекте | |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус на 24 модуля и 8 постов с основанием 70х87мм Тип M550 DKC DIS6725822 Корпус на 24 модуля и 8 постов с основанием 70х87мм Тип M550 DKC DIS6725822
| Вес | 4.06 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.