Описание
Коробка распределительная 96х45х49мм BPZ-KB-11/250-ALU EATON 102705 Коробка распределительная 96х45х49мм BPZ-KB-11/250-ALU EATON 102705
| Ширина | 44.5 мм |
| Высота | 95.4 мм |
| Глубина | 49 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Количество клемм на полюс | 12 |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с | 2.5 кв.мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по | 120 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника с | 2.5 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника по | 120 кв.мм |
| Максимальный расчетный ток | 250 А |
| С нейтральной шиной n | Нет |
| С шиной pe | Нет |
Коробка распределительная 96х45х49мм BPZ-KB-11/250-ALU EATON 102705 Коробка распределительная 96х45х49мм BPZ-KB-11/250-ALU EATON 102705
| Вес | 0.4288 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.