Описание
Клемма для подкл. к коммутационным аппаратам DA 240 HENSEL 6600163 Клемма для подкл. к коммутационным аппаратам DA 240 HENSEL 6600163
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 67 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Количество клемм на полюс | 1 |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с | |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по | |
| Сечение жесткого проводника с | 240 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника по | 240 кв.мм |
| Максимальный расчетный ток | 400 А |
| С нейтральной шиной n | Нет |
| С шиной pe | Нет |
Клемма для подкл. к коммутационным аппаратам DA 240 HENSEL 6600163 Клемма для подкл. к коммутационным аппаратам DA 240 HENSEL 6600163
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.