Описание
Клемма с размыкателем UT 4-HEDI Phoenix Contact 3046249 Клемма с размыкателем UT 4-HEDI Phoenix Contact 3046249
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Номинальное напряжение | 500 В |
| Длина | 57.8 мм |
| Рабочая температура с | |
| Рабочая температура по | |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Ширина/Шаг подключения | 6.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 73 мм |
| Исполнение продольного ножа | |
| Исполнение поперечного ножа | |
| Со встроенным тестовым гнездом | Нет |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Сечение однопроволочного проводника с | .14 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 6 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .14 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 6 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | |
| Номинальный ток In | 20 А |
Клемма с размыкателем UT 4-HEDI Phoenix Contact 3046249 Клемма с размыкателем UT 4-HEDI Phoenix Contact 3046249
| Вес | 0.0158 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.