Описание
Клеммник WAGO сер. рычаг (уп.20шт) WAGO 282-860 Клеммник WAGO сер. рычаг (уп.20шт) WAGO 282-860
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Номинальное напряжение | 500 В |
| Длина | 122 мм |
| Рабочая температура с | 105 град.C |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Ширина/Шаг подключения | 8 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 75 мм |
| Исполнение продольного ножа | Нет (без) |
| Исполнение поперечного ножа | Нет (без) |
| Со встроенным тестовым гнездом | Да |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 3 |
| Сечение однопроволочного проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 6 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 6 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | Наклонный |
| Номинальный ток In | 30 А |
Клеммник WAGO сер. рычаг (уп.20шт) WAGO 282-860 Клеммник WAGO сер. рычаг (уп.20шт) WAGO 282-860
| Вес | 0.9318 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.