Описание
Разъединитель тестовый SCB.6/DD для вольтметра 6кв.мм беж. DKC ZSB210 Разъединитель тестовый SCB.6/DD для вольтметра 6кв.мм беж. DKC ZSB210
| Способ монтажа | DIN-рейка/G-рейка |
| Цвет | Бежевый |
| Номинальное напряжение | 800 В |
| Длина | 69 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 80 град.C |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Ширина/Шаг подключения | 8 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 77 мм |
| Исполнение продольного ножа | Скользящий |
| Исполнение поперечного ножа | Скользящий |
| Со встроенным тестовым гнездом | Да |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 1 |
| Сечение однопроволочного проводника с | .5 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 10 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 2.5 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | Боковой |
| Номинальный ток In | 41 А |
Разъединитель тестовый SCB.6/DD для вольтметра 6кв.мм беж. DKC ZSB210 Разъединитель тестовый SCB.6/DD для вольтметра 6кв.мм беж. DKC ZSB210
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.