Описание
Клемма разделит. 2-х проводн. с тестовым штекером 0.2 - 6кв.мм сер. WAGO 282-821 Клемма разделит. 2-х проводн. с тестовым штекером 0.2 - 6кв.мм сер. WAGO 282-821
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Номинальное напряжение | 500 В |
| Длина | 98 мм |
| Рабочая температура с | 105 град.C |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Ширина/Шаг подключения | 8 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 46.5 мм |
| Исполнение продольного ножа | Нет (без) |
| Исполнение поперечного ножа | Нет (без) |
| Со встроенным тестовым гнездом | Нет |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Сечение однопроволочного проводника с | |
| Сечение однопроволочного проводника по | |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 6 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | |
| Расположение присоединения | Сверху |
| Номинальный ток In | 30 А |
Клемма разделит. 2-х проводн. с тестовым штекером 0.2 - 6кв.мм сер. WAGO 282-821 Клемма разделит. 2-х проводн. с тестовым штекером 0.2 - 6кв.мм сер. WAGO 282-821
| Вес | 0.0251 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.