Описание
Разъединитель SFO.4 4кв.мм син. DKC ZSF600 Разъединитель SFO.4 4кв.мм син. DKC ZSF600
| Способ монтажа | DIN-рейка/G-рейка |
| Цвет | Синий |
| Номинальное напряжение | 800 В |
| Длина | 73 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 80 град.C |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Ширина/Шаг подключения | 4 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 62 мм |
| Исполнение продольного ножа | Втычной |
| Исполнение поперечного ножа | |
| Со встроенным тестовым гнездом | Нет |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 1 |
| Сечение однопроволочного проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 6 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 6 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | Боковой |
| Номинальный ток In | 24 А |
Разъединитель SFO.4 4кв.мм син. DKC ZSF600 Разъединитель SFO.4 4кв.мм син. DKC ZSF600
| Вес | 0.0236 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.