Описание
Клеммник винт. с измерит. разъединителем 6кв.мм 2 точки подкл. сер. SchE NSYTRV62TTD Клеммник винт. с измерит. разъединителем 6кв.мм 2 точки подкл. сер. SchE NSYTRV62TTD
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Номинальное напряжение | 500 В |
| Длина | 100.8 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Ширина/Шаг подключения | 8.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 49.6 мм |
| Исполнение продольного ножа | Поворотный |
| Исполнение поперечного ножа | Поворотный |
| Со встроенным тестовым гнездом | Нет |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 1 |
| Сечение однопроволочного проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | Наклонный |
| Номинальный ток In | 30 А |
Клеммник винт. с измерит. разъединителем 6кв.мм 2 точки подкл. сер. SchE NSYTRV62TTD Клеммник винт. с измерит. разъединителем 6кв.мм 2 точки подкл. сер. SchE NSYTRV62TTD
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.