Описание
Клемма разъединительная XW5TS40KD 500В 20А Omron 669306 Клемма разъединительная XW5TS40KD 500В 20А Omron 669306
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Номинальное напряжение | 500 В |
| Длина | 56 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 60 град.C |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Ширина/Шаг подключения | |
| Высота минимально возможного монтажа | |
| Исполнение продольного ножа | Втычной |
| Исполнение поперечного ножа | Нет (без) |
| Со встроенным тестовым гнездом | Нет |
| Количество уровней | |
| Количество клемм на уровень | |
| Сечение однопроволочного проводника с | |
| Сечение однопроволочного проводника по | |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | Боковой |
| Номинальный ток In | 20 А |
Клемма разъединительная XW5TS40KD 500В 20А Omron 669306 Клемма разъединительная XW5TS40KD 500В 20А Omron 669306
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.