Описание
Клемма тестовая(0.2-6кв.мм) с размыкателем с тестовым штеккером серая WAGO 282-131 Клемма тестовая(0.2-6кв.мм) с размыкателем с тестовым штеккером серая WAGO 282-131
| Способ монтажа | |
| Цвет | Серый |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Длина | 87.5 мм |
| Рабочая температура с | -35 град.C |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Ширина/Шаг подключения | 8 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | |
| Исполнение продольного ножа | Втычной |
| Исполнение поперечного ножа | Втычной |
| Со встроенным тестовым гнездом | Да |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Сечение однопроволочного проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 6 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 6 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Полиамид |
| Расположение присоединения | Сверху |
| Номинальный ток In | 41 А |
Клемма тестовая(0.2-6кв.мм) с размыкателем с тестовым штеккером серая WAGO 282-131 Клемма тестовая(0.2-6кв.мм) с размыкателем с тестовым штеккером серая WAGO 282-131
| Вес | 0.0229 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.