Описание
Клемма проходная 4-проводн. разделительная и измерительная 0.25 - 2.5кв.мм сер. WAGO 2002-1871 Клемма проходная 4-проводн. разделительная и измерительная 0.25 - 2.5кв.мм сер. WAGO 2002-1871
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Длина | 87.5 мм |
| Рабочая температура с | 105 град.C |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Ширина/Шаг подключения | 5.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 33 мм |
| Исполнение продольного ножа | Нет (без) |
| Исполнение поперечного ножа | Нет (без) |
| Со встроенным тестовым гнездом | Нет |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 4 |
| Сечение однопроволочного проводника с | |
| Сечение однопроволочного проводника по | |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 2.5 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | |
| Расположение присоединения | Сверху |
| Номинальный ток In | 16 А |
Клемма проходная 4-проводн. разделительная и измерительная 0.25 - 2.5кв.мм сер. WAGO 2002-1871 Клемма проходная 4-проводн. разделительная и измерительная 0.25 - 2.5кв.мм сер. WAGO 2002-1871
| Вес | 0.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.