Описание
Крышка конечн. для Pit разъединит. клемм 4 точки подкл. 2.5мм сер. SchE NSYTRP24SC Крышка конечн. для Pit разъединит. клемм 4 точки подкл. 2.5мм сер. SchE NSYTRP24SC
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Длина | 72 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Ширина/Шаг подключения | 5.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 36.5 мм |
| Исполнение продольного ножа | Поворотный |
| Исполнение поперечного ножа | Поворотный |
| Со встроенным тестовым гнездом | Нет |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 3 |
| Сечение однопроволочного проводника с | .14 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .14 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | Сверху |
| Номинальный ток In | 20 А |
Крышка конечн. для Pit разъединит. клемм 4 точки подкл. 2.5мм сер. SchE NSYTRP24SC Крышка конечн. для Pit разъединит. клемм 4 точки подкл. 2.5мм сер. SchE NSYTRP24SC
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.