Описание
Клемма 800А 5п K3х185/5 EATON 070104 Клемма 800А 5п K3х185/5 EATON 070104
| Номинальный ток | 800 А |
| Способ монтажа | Винт |
| Ширина | 366 мм |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Количество соединений <6 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 10 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 25 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 16 мм 2 | 0 |
| Количество соединений> 25 мм 2 | 10 |
| Количество полюсов | 5 |
| Ударопрочная | Да |
| Общее число подключений | 10 |
Клемма 800А 5п K3х185/5 EATON 070104 Клемма 800А 5п K3х185/5 EATON 070104
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.