Описание
Соединитель концевой 235мм BPZ-IC/50-16/235-N син. EATON 109261 Соединитель концевой 235мм BPZ-IC/50-16/235-N син. EATON 109261
| Номинальный ток | |
| Способ монтажа | DIN-рейка/Винт |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Количество соединений <6 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 10 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 25 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 16 мм 2 | 1 |
| Количество соединений> 25 мм 2 | 1 |
| Количество полюсов | 1 |
| Ударопрочная | Да |
| Общее число подключений | 2 |
Соединитель концевой 235мм BPZ-IC/50-16/235-N син. EATON 109261 Соединитель концевой 235мм BPZ-IC/50-16/235-N син. EATON 109261
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.