Описание
Клемма 400А 1000В 3п K240/3 EATON 039255 Клемма 400А 1000В 3п K240/3 EATON 039255
| Номинальный ток | 400 А |
| Способ монтажа | Винт |
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Количество соединений <6 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 10 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 25 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 16 мм 2 | 0 |
| Количество соединений> 25 мм 2 | 6 |
| Количество полюсов | 3 |
| Ударопрочная | Да |
| Общее число подключений | 6 |
Клемма 400А 1000В 3п K240/3 EATON 039255 Клемма 400А 1000В 3п K240/3 EATON 039255
| Вес | 2.827 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.