Описание
Клемма 1000А 5п K3х240/5 EATON 053493 Клемма 1000А 5п K3х240/5 EATON 053493
| Номинальный ток | 1000 А |
| Способ монтажа | Винт |
| Ширина | 416 мм |
| Высота | 196 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Количество соединений <6 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 10 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 25 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 16 мм 2 | 0 |
| Количество соединений> 25 мм 2 | 10 |
| Количество полюсов | 5 |
| Ударопрочная | Да |
| Общее число подключений | 10 |
Клемма 1000А 5п K3х240/5 EATON 053493 Клемма 1000А 5п K3х240/5 EATON 053493
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.